10
Baseado em 2 avaliações

Spanish Water Pier

Apartamento Spanish Water Pier Jan Thiel está localizado à 25 minutos a pé de Saliña Jan Thiel e a 3.2 km do Aquário Marinho de Curaçao. Wi-Fi e o estacionamento também estão disponíveis neste apartamento.

A localização conveniente no bairro Jan Thiel oferece fácil acesso à Vista Royal, que fica a 200 metros de distância. Dê um passeio tranquilo de 10 minutos até o coração de Jan Thiel. Apartamento Spanish Water Pier está localizado a cerca de 30 minutos caminhando da Praia de Jan Thiel.

Este apartamento de 175 m² oferece varanda, local de descanso e área de estar, bem como confortos como controle de temperatura. O apartamento Spanish Water Pier conta com 3 quartos. Para maior comodidade, são fornecidos 2 banheiros. Além disso, estão disponíveis lençóis de banho e toalhas.

Para aqueles que querem cozinhar as suas próprias refeições, este alojamento fornece opções auto-suficientes, tais como máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. Os hóspedes também podem pegar um ônibus na estação rodoviária Kaya Pasifiko, situada a 500 metros de distância para explorar o resto de Jan Thiel.

Reservar Spanish Water Pier Jan Thiel

General information

Contact information

405 Caracasbaaiweg, Jan Thiel, Curaçao;

Reservas de Spanish Water Pier disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Spanish Water Pier não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Spanish Water Pier e visitar o site de um hotel

Localização do Spanish Water Pier

 405 Caracasbaaiweg, Jan Thiel, Curaçao

Ofertas de Spanish Water Pier Apartamento

10 logo

Pontuação geral

Baseado em 2 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina exterior

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Spanish Water Pier Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Fim raso
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Spanish Water Pier

Quartos